Какие бывают комплектации бытовок?

В онлайн-каталоге компании Бытовка СПб найдутся качественные бытовки для любых целей использования. Мы предлагаем клиентам множество готовых комплектаций и проектов обустройства вагончиков. Для каждого типа бытовки есть не только текстовое описание, но и видео, снятое нашими сотрудниками для наглядности.

Варианты комплектации

Существуют разные опции для дополнительной комплектации бытовок:

Окна

Деревянными или пластиковыми окнами. Выбирая окна из дерева, вы получите простой аккуратный вид и хорошую теплоизоляцию за счет двойного остекления стеклом 4 мм в толщину. Удобная рама обеспечит поворотное открытие окон.

Пластиковые окна обычно используются в мини-офисах, прорабских бытовках и постах охраны. Они придают конструкции более презентабельный и эстетичный вид.

Двери

Почти во всех предлагаемых бытовках установлены недорогие двери из оргалита. Это прочные двери, обеспечивающие отличную теплоизоляцию в холодное время года. Двери из оргалита – отличный вариант комплектации для строительных бытовок эконом-класса.

Не меньшей популярностью пользуются среди наших клиентов и металлические двери. Они обеспечивают надежную защиту от взлома. Это важно, поскольку внутри бытовки люди хранят свои личные вещи и дорогостоящее строительное оборудование.

Двери из пластикового профиля устойчивы к износу. Материал обладает низким коэффициент теплопроводности, что способствует сохранению тепла в бытовке. Внешне пластиковые двери выглядят солидно и презентабельно.

Внутренняя отделка

В зависимости от направлений использования бытовки внутренняя отделка может быть разной. Например, в строительных бытовках на 8 человек обычно используются оргалит и деревянная вагонка. Это практичные, недорогие и весьма долговечные материалы. Для отделки бытовок под офисы лучше подойдет отделка МДФ панелями или вагонкой ПВХ.

Полы

Самым практичным покрытием для пола в бытовке является линолеум. Он укладывается на черновой пол из необрезной доски. Это защитит пол от преждевременного износа. Линолеум не нуждается в особом уходе, его легко помыть. Подобное покрытие придает внутреннему помещению стильный и эстетичный вид.

В качестве наружной отделки используется профлист с оцинкованным покрытием против коррозии или полимерным покрытием.

В нашей компании вы также можете заказать решетки и ставни на окна, дополнительные осветительные приборы и защиту от перепадов электрического напряжения.