Где выгодно можно применить бытовку — сферы применения

Современные бытовки – это компактные мобильные строения, широко востребованные в разных сферах. Они используются в качестве временного жилья строителей и вахтовиков. Часто применяются в качестве подсобных помещений и складов. Производители предлагают бытовки самых разных видов. Из них можно сооружать целые городки с жильем, бытовой и офисной инфраструктурой.

Бытовки для стройки и дачи

Владельцы строительных компаний знают, насколько выгодным может стать вариант аренды строительных бытовок. В одном жилом вагончике легко размещается до 8 работников. Комфортное проживание людей – залог хорошего отдыха строителей. Помимо жилья, можно арендовать специализированные бытовки: душевые, санузлы, сушилки, медпункты и посты охраны.

Чем лучше условия, тем ниже заболеваемость на стройплощадке. Одновременно повышаются работоспособность и эффективность труда. При этом затраты на обустройство быта строителей минимальны. В компании Бытовка СПБ можно подобрать любую комплектацию бытовки в аренду. Мы работаем с дачниками и крупными строительными компаниями. На загородном участке из бытовки можно сделать настоящий шедевр дизайнерского искусства со всеми удобствами. Обращаясь к нам, вы экономите время, деньги и нервы.

Возможности использования бытовок

Строительные бытовки – это уютные домики для строителей и вахтовиков. Вагончики изготавливаются с учетом современных требований комфорта. Конструкции отлично утеплены с ориентацией на суровую российскую зиму. Внутри жилье оснащается:

  • Необходимой мебелью – кроватями, столами, стульями, кухонными пеналами.
  • Электропроводкой и защитой от короткого замыкания.
  • Сантехническими элементами (по желанию клиента).

Металлические вагончики с плоской крышей (блок-контейнеры) также могут использоваться в качестве бытовок. Мобильные здания легко транспортировать с одной площадки на другую. Из них можно возводить модульные здания высотой до 4-х этажей. Снаружи конструкции обшиты оцинкованным металлом, устойчивым к коррозии. Блок-контейнеры можно использовать под жилье, склады, посты охраны, мини-офисы, торговые киоски и магазины.

Дачные бытовки становятся все более популярными. В период экономического кризиса и пандемии коронавируса многие люди вынуждены отказаться от строительства загородного дома. В качестве альтернативы они используют именно бытовки, которые можно обустроить на свой вкус и усмотрение. Возможности дизайна компактных домиков ограничены только фантазией самих людей. Чтобы реализовать все задумки, вполне можно арендовать или выкупить специализированные бытовку под дочную сауну, просторную кухню и гостевой домик.