Пост охраны на стройке: как обустроить

Самый выгодный вариант обустройства поста охраны на стройке – это аренда специализированной бытовки. Компания Бытовка СПБ предлагает своим клиентам широкий выбор металлических бытовок, специально приспособленных для размещения сотрудников охраны. Мы обеспечим доставку и установку вагончика на участке в день звонка. Установим пост охраны в указанном месте при помощи собственного манипулятора. Сразу после установки бытовку можно использовать по назначению.

Особенности бытовки для охраны

Основное предназначение поста охраны состоит в обеспечении безопасности строителей и сохранности имущества на стройке. Именно поэтому бытовка под пост охраны должна соответствовать определенным требованиям:

Обеспечивать полную обзорность территории. Для соблюдения данного требования можно использовать бытовки любых размеров и форм. Главное – это наличие крупных окон в строении. В идеале стекла должны быть антивандальными. Дополнительно можно установить металлические решетки.

Не препятствовать выходу из здания. Ничто не должно ограничивать движение людей через пост охраны. Вход и выход с территории должны быть беспрепятственными. Двери пункта охраны оснащаются удобными замками в отличном работоспособном состоянии.

Соответствовать своему предназначению. В большинстве случаев пост охраны предназначается не только для прохода людей, но и для передвижения автомобильной техники. Для удобного въезда и выезда автотранспорта на проходной должен быть шлагбаум.

Наше предложение

Нести службу в современных бытовках от нашей компании легко и удобно. Внутри специализированной бытовки есть все необходимое для комфортного дежурства и отдыха в свободное время. Наша компания предоставляет новые и б/у бытовки в отличном состоянии. Конструкции оснащены системами электрического освещения, вентиляции, сигнализации (охранной и пожарной).

Блок-пост для охраны можно оборудовать санузлом. Если бытовка будет использоваться для круглосуточного дежурства, мы предоставим удобные двухъярусные кровати и чистое белье. Предлагается любая необходимая мебель: столы, стулья, шкафы, стеллажи и скамейки. В зимнее время бесплатно предоставляются обогреватели. Для подогрева пищи можно использовать чайник и микроволновку.