Как обустроить офис продаж на стройке быстро и недорого

Залог успешной финансовой деятельности строительной организации – это своевременная сдача объектов в эксплуатацию. Без правильной организации труда подобные успехи невозможны. Сегодня практически все солидные компании предоставляют строителям и прорабам комфортабельное жилье на стройплощадках. Это способствует повышению производительности труда, ведь рабочие хорошо отдыхают и не болеют.

Лучший вариант экономии

Если можно планировать сроки завершения строительства, значит уже можно продавать квартиры, офисы и другие помещения в будущих новостройках. Для этого офисы продаж размещаются непосредственно на стройплощадках. Хорошая реклама позволяет продать большую часть помещений задолго до сдачи объекта. Аренда бытовки под офис позволяет получить прибыль своевременно и в полном объеме. Установка мини-офиса на стройплощадке – самое экономичное решение вопроса реализации строящихся помещений.

Наше предложение

Обращайтесь в компанию Бытовка СПБ, и арендуйте офисные бытовки на максимально выгодных условиях. Используя данный вариант, вы получите ряд важных преимуществ:

Наша компания предоставит вам качественные бытовки презентабельного вида по самой выгодной в Санкт-Петербурге цене. При оплате 12-ти месяцев аренды один месяц предоставляется бесплатно, в подарок от компании Бытовка СПБ. Вам также не придется переплачивать за доставку и установку вагончика. Все хлопоты по транспортировке мы берем на себя. Мы передадим вам в пользование необходимую офисную мебель – столы, стулья, шкафы и стеллажи в необходимом количестве. С размещением компьютерной и офисной техники не будет проблем.

Зимой наша компания совершенно бесплатно предоставляет арендаторам современные масляные обогреватели. В бытовках можно подключать чайники и микроволновки. По окончании сроки аренды мы сами вывезем бытовку стройплощадки. Вы также можете выкупить бытовку для постоянного использования. Качественные бытовки от компании Бытовка СПБ способны прослужить до 20 лет и более.